С Праздником Победы!

Новости

01.02.2018 г Третья четверть началась с "весёлых" перемен. Девятиклассники на переменах проводили конкурсы и розыгрыши с другими учащимися школы. Был проведён конкурс на лучший анекдот, победил ученик 6 класса Меновщиков Семён.

08.12.2017 30 ноября в школе прошёл праздник, посвящённый "дню матери". в празднике приняли активное участие мамы учеников.

также нашу школу посетил работник сбербанка с образовательной лекцией,посвященной дню финансовой грамотности.

на этой неделе ученики 2-7 классов приняли участие в всеросийской акции "час кода 2017", а среди учеников 8-9 классов был проведён классный час, приобщённый к акции по борьбе с вич-инфекцией.

18.10.2017 обучающиеся 7, 9 прошли оценку качества образованияпо предмету математика.

в субботу 14 октября ученики нашей школы приняли участие в концерте для пожилых людей, организованным сельским клубом.

5 октября ученики нашей школы поздравили учителей с днем учителя.

29.09.2017среди учащихся 5-9 классов прошла викторина по пдд.

в рамках месечника безопасности школу посетила бригада елбанской пожарной части с обзорной лекцией "правила безопасности при пожаре и профилактики пожарной ситуации".

с 1 по 14 сентября в школе прошла выставка "дары осени

15 сентября ученики школы приняли участие в концерте день лесника"

29.05.2017

23 мая команда чудиновской школы учавствовала в районном конкурсе юных инспекторов дорожного движения "безопасное колесо"

25 мая в школе прозвенел последний звонок для учеников 9 класса.

&aMP;aMP;aMP;NBSP;

12.05. 2017 5 мая в 4 классе состоялся литературный вечер "они защищали родину", учащиеся 4 класса читали стихи, пели песни, инсценировали сценки на тему войны.

8 мая учащиеся школы с 1 по 9 класс приняли участие в празднике, посвященному дню победы в сельском доме культуры. учащиеся читали стихи, пели песни, инсценировали сценки. дети подарили подарки вдове ветерана и детям войны.

28.04.2017 был проведен субботник. учащиеся школы вместе с учителями убирали территорию школы.

11.04.2017 на весенних каникулах учащиеся школы принимали участие в районной неделе науки и творчества, неделе "детской книги". работы учащихся были выставленны на выставке " прикладного творчества".

10.02.2017на едином уроке "первая помощь", который состоялся февраля, учитель обж рассказал об оказании первой помощи пострадавшим, о том, кто имеет право оказывать эту помощь. учащиеся посмотрели презентацию об оказании первой помощи, прошли тест на сайте WWW.allFirStaiD.ru

Дата последнего обновления страницы 05.04.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»